3

Новости

Мы открываем раздел новостей

В данном разделе вы всегда можете ознакомиться с нашими акциями, предложениями и новостями нашей компании.
2024-03-08
С Международным женским днём!
В этот прекрасный весенний день 8 Марта компания ООО "Делакей" поздравляет Вас дорогие женщины! Пусть здоровье Ваше будет крепким, молодость и красота вечными, любовь взаимной. Пусть жизнь принесёт Вам всё, чего Вы хотите, исполнит все Ваши желания, бросит все цветы мира к вашим ногам и обеспечит верным достатком. Пусть к Вам благоволят судьба и удача, успехи будут грандиозными, семья крепкой, а дом тёплым. С Международным женским днём, с праздником!
Подробнее
2024-02-23
С днем Защитника Отечества!
Дорогие мужчины коллектив ООО"Делакей" поздравляет Вас с этим замечательным торжеством мужества, силы и благородства! Пусть мудрость, смекалка, находчивость и вдохновение помогают решать любые задачи и с легкостью преодолевать даже самые сложные преграды! Пусть здоровье укрепляется надежной стеной, защищая от всех невзгод и болезней! Пусть на сердце живут радость и спокойствие, а душа лучится искренним счастьем каждую минуту жизни! С праздником!
Подробнее
2024-01-07
С Рождеством Христовым!
Компания ООО"Делакей" поздравляет с Рождеством Христовым! Пускай этот замечательный праздник наполнит жизнь новым ярким светом, поднимет настроение, принесет радость, удачу. Здоровья, любви, божьего благословения!
Подробнее
2023-12-31
С Новым 2024 годом!
Уважаемые партнёры, дорогие друзья! В этот Новый год хочется поблагодарить Вас от лица компании ООО"Делакей" за внимание и интерес, доверие к нам и нашей деятельности. От всего коллектива хочется поздравить вас с волшебным сказочным праздником, пожелать море улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения, благополучия! Желаем вам процветания в делах, благополучия, успехов в личной жизни, крепкого здоровья и успешного завершения всех начатых дел! С Новым годом!
Подробнее
2023-11-04
С днем народного единства!
В день народного единства ООО"Делакей" поздравляет всех граждан и желает быть по-настоящему терпеливыми и добрыми по отношению друг к другу, любить свою родину и стараться делать ее лучше, чище и красивее, оставаться патриотами, любить родину и быть одушевленными.
Подробнее
2023-09-25
Транспортная компания ООО "Делакей" обеспечивает перевозку строительных материалов для строительства филиала Третьяковской галереи в Калининграде!
Мы рады сообщить вам о том, что наша транспортная компания ООО "Делакей" была выбрана в качестве надежного перевозчика строительного материала для Филиала Государственной Третьяковской Галереи на Октябрьском острове в Калининграде, где он призван стать новой точкой притяжения в городе.
Подробнее
2023-08-22
Просим принять во внимание!
В связи с проведением на ГТС СПБ-Финляндский транспортно-логистического форума, вьезд на станцию будет закрыт 24.08.2023 с 5:00 до 15:00.
Подробнее
2023-08-22
Всех Россиян поздравляем с днем государственного Флага России!
Наш триколор является символом нашей великой и могучей державы! Мы гордимся своей страной с огромной и благородной историей! Мы являемся особым народом, которого не сломить никакими трудностями! Нам по плечу все невзгоды. Но мы свято верим в лучшее и чтим историю своего народа! С Днем флага России!
Подробнее
2023-06-19
Рады сообщить Вам , что сегодня 19.06.2023 г. нашей компании исполняется 5 лет .
За 5 лет , мы приобрели не только надежных партнеров, но и отличных друзей. За это время ,был проделан колоссальный труд , но результаты оправдывают себя.  
Подробнее
Форма обратной связи
НАША КОМПЕТЕНТНОСТЬ - ДЛЯ ВАС
Проконсультируем по всем вопросам: 8 (800) 444-44-78
Оставьте заявку и наш менеджер расскажет Вам обо всех нюансах грузоперевозок, также Вы можете задать все интересующие вопросы через форму обратной связи или по телефону.
Нажимая "Оставить заявку" я соглашаюсь с условиями на обработку моих персональных данных.